Norddeutscher Schützenbund v. 1860 e.V.
Landesmeisterschaft 2010
Stand: 06.07.2010 - 17:45 Uhr.
1.10.51 Luftgewehr Damen Altersklasse |
|
1. |
SchV Hamwarde I |
|
Barbara Schrum 377, Andrea Kuhlmann 372, Karin Küllmar 371 |
282 |
1120 | |
2. |
SchV Malente I |
|
Heike Henningsen 365, Cornelia Ried 371, Karin Schröder 374 |
273 |
1110 | |
3. |
SSC Fockbek I |
|
Brigitte Friedrichs 375, Silke Bienwald 356, Karin Seel 344 |
273 |
1075 | |
4. |
Elmschenhagener BG I |
|
Helga Böttcher 338, Amelia Rohmert 330, Monika Frank 336 |
258 |
1004 | |
5. |
SchGr im SC Bargenstedt I |
|
Heinke Buhmann 361, Astrid Peters 343, Hannelore Thesing 250 |
243 |
954 | |
|
|
1.10.51 Luftgewehr Damen Altersklasse |
|
1. |
Barbara Schrum |
SchV Hamwarde |
|
|
95 |
93 |
93 |
96 |
377 |
|
2. |
Brigitte Friedrichs |
SSC Fockbek |
|
|
93 |
92 |
93 |
97 |
375 |
|
3. |
Andrea Kuhlmann |
SchV Hamwarde |
|
|
92 |
91 |
94 |
95 |
372 |
|
4. |
Cornelia Ried |
SchV Malente |
|
|
91 |
94 |
92 |
94 |
371 |
|
5. |
Karin Küllmar |
SchV Hamwarde |
|
|
91 |
94 |
95 |
91 |
371 |
|
6. |
Kirsten Witt |
SchV Hamwarde |
|
|
88 |
91 |
94 |
92 |
365 |
|
7. |
Heike Henningsen |
SchV Malente |
|
|
87 |
92 |
97 |
89 |
365 |
|
8. |
Heinke Buhmann |
SchGr im SC Bargenstedt |
|
|
92 |
92 |
88 |
89 |
361 |
|
9. |
Heidi Hess-Andersen |
SSG SC Norddörfer Sylt |
|
|
90 |
92 |
88 |
87 |
357 |
|
10. |
Silke Bienwald |
SSC Fockbek |
|
|
87 |
91 |
90 |
88 |
356 |
|
11. |
Magrit Andresen |
TSV Haselund |
|
|
90 |
83 |
89 |
92 |
354 |
|
12. |
Kirsten Sick |
SchV Revensdorf |
|
|
84 |
87 |
84 |
92 |
347 |
|
13. |
Karin Seel |
SSC Fockbek |
|
|
88 |
84 |
84 |
88 |
344 |
|
14. |
Astrid Peters |
SchGr im SC Bargenstedt |
|
|
84 |
84 |
87 |
88 |
343 |
|
15. |
Ute Krause |
SchV Klein Wesenberg |
|
|
88 |
84 |
82 |
88 |
342 |
|
|
|
1.10.61 Luftgewehr Seniorinnen |
|
1. |
Karin Schröder |
SchV Malente |
|
|
96 |
96 |
92 |
90 |
374 |
|
2. |
Karin Thatje |
TSV Plön |
|
|
91 |
88 |
87 |
91 |
357 |
|
3. |
Christine Schäle |
Alte Gaardener Gilde |
|
|
83 |
88 |
89 |
88 |
348 |
|
4. |
Helga Böttcher |
Elmschenhagener BG |
|
|
84 |
85 |
85 |
84 |
338 |
|
5. |
Monika Frank |
Elmschenhagener BG |
|
|
80 |
85 |
84 |
87 |
336 |
|
6. |
Amelia Rohmert |
Elmschenhagener BG |
|
|
86 |
82 |
75 |
87 |
330 |
|
7. |
Lore Bausch |
SchV Malente |
|
|
72 |
83 |
89 |
80 |
324 |
|
8. |
Gilda Schöttle |
TSV Büsum |
|
|
82 |
74 |
79 |
83 |
318 |
|
9. |
Hannelore Thesing |
SchGr im SC Bargenstedt |
|
|
65 |
59 |
60 |
66 |
250 |
|
|
Niko Schwiemann , LSpLtr. / Arno Vorwallner, 1.Stellv. LSpLtr.
Email: sh-ndsb@t-online.de / avorwallner@gmx.
Diese Seite Drucken
ND-Y08007 08 (NDSB Sportleitung - Sportleiter) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)
©JoS08